Давольнотаки неплохая))) приятная в общениии и отличный собеседник при любом разговоре.Привлекательная и сексуальная. Короче офигеннная староста,подруга и девушка)))
Человек, обладающий своей ярко выраженнной манерой общения, с легкостью отличимой от других. Мною сказано было уже много хорошего и оспорено тобою же в ответ, но все же считаю, ты не сможешь оспорить того, что ты замечательный друг, абсолютно безбашеннный и честный с собой и окружающими. Вот так, Машка. Замечательная ты)
Всё равно ты знаешь,что это я напишу) Асташка...помнишь,говорила,что главное не упустить момент? так вот...ты мне очень нужна.я рада ,что у меня есть такая овечка( я знаю,что ты не любишь это слово),которой можно всё расссказать. Жутко сексуальная особа, немного...хотя много эгоистичная, но это круто.честно) я очень скучаю и скоро к тебе приеду) а-та-та
и спасибо за всякую помощь)))
:Р