наверное так.
Мне нрасрать на тех кто мне не интересен.Я с такими не общаюсь.Мне наплевать на твои проблемы.Я не буду проявлять к тебе сочувствие и т.д.
ты жалок.ок?
ты жалок.ок?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
