Новых комментариев: 0
  1. +7
    линочка милая
    Li: :)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    я мало тебя знаю...вернеее давно но мало)))
    Но ты мне нравишся как человек)))
    Li: приятно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Охиреннная чувиха)
    Люблю тебя ооочень)
    Лера***
    Li: Лера :D
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Линочка ты очень милая
    и хорошая
    лю тебя ***
    Li: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    вовсе не мажорка
    милая девочка...которая бывает читает мои мысли)))
    Li: ну хоть кто то возразил)
    спасибо :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты самый самый добрый и искренний человек которого я знаю :*
    Li: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хороший человек но последнее время мы потеряли контакт ту ниточку которая нас связывала(
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты класная . ты мне нравишься
    Li: Спасибо большое!
    А это кто?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Линочка, ты самый добрый и искрений человек))
    я уверена что ты никогда не бросиш друзей в трудную минуту, всегда на позитиве))
    хорошенькая=**
    Настя)
    Li: Настён, спасибо :3
    :)*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Линочка,дружем с тобой очень долгооо!))Люблю тебя очень,ты очень дружелюбный,добрый человечек!
    Li: Спасибо большое))
    И я тебя, очень!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хоть и не знакомы, но нравишься ;)
    Li: приятно такое слышать ;D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Линка ты очень класный друг и человек) С тобой очень приятно общатся) некогда не обидешь))) С тобой очень очень весело...
    Лора
    Li: Спасибо большое!
    Готова сказать про тебя тоже самое !!! :)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Линка, очень хорошая девочка)
    умная, талантливая, красивая:*
    Li: :*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты самая добрая)))
    Li: ничего себе :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    казааа
    Li: ну и ладно ^ ^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень красивая и милая.
    ты весёлый человек.оставайся всегда такой*
    Li: спасибо!
    останусь :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    очеень милая улыбка)
    Li: спасибо :о
    большое спасибо : )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Хороший человечек:*
    Li: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты очень добрый хороший искреннний человек.
    а и еще ты мажор
    на таааксиии
    Li: спасибо!
    ну-ну))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зовут Лина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Li Na
  3. По рейтингу
По рейтингу