logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Ты самый самый добрый и искренний человек которого я знаю :*
Li:
Спасибо :)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
Зовут Лина
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
хороший человек но последнее время мы потеряли контакт ту ниточку которая нас связывала(
#
Написал аноним
02 июня 2011
+2
ты класная . ты мне нравишься
Li:
Спасибо большое!
А это кто?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
Линочка, ты самый добрый и искрений человек))
я уверена что ты никогда не бросиш друзей в трудную минуту, всегда на позитиве))
хорошенькая=**
Настя)
Li:
Настён, спасибо :3
:)*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Линочка,дружем с тобой очень долгооо!))Люблю тебя очень,ты очень дружелюбный,добрый человечек!
Li:
Спасибо большое))
И я тебя, очень!
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
казааа
Li:
ну и ладно ^ ^
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
очень красивая и милая.
ты весёлый человек.оставайся всегда такой*
Li:
спасибо!
останусь :)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
очеень милая улыбка)
Li:
спасибо :о
большое спасибо : )
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
Хороший человечек:*
Li:
спасибо)*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
хоть и не знакомы, но нравишься ;)
Li:
приятно такое слышать ;D
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
ты очень добрый хороший искреннний человек.
а и еще ты мажор
на таааксиии
Li:
спасибо!
ну-ну))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
Линка ты очень класный друг и человек) С тобой очень приятно общатся) некогда не обидешь))) С тобой очень очень весело...
Лора
Li:
Спасибо большое!
Готова сказать про тебя тоже самое !!! :)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Линка, очень хорошая девочка)
умная, талантливая, красивая:*
Li:
:*
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
ты самая добрая)))
Li:
ничего себе :)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Линочка ты очень милая
и хорошая
лю тебя ***
Li:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
вовсе не мажорка
милая девочка...которая бывает читает мои мысли)))
Li:
ну хоть кто то возразил)
спасибо :)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+6
Охиреннная чувиха)
Люблю тебя ооочень)
Лера***
Li:
Лера :D
#
Написал аноним
18 мая 2011
+7
линочка милая
Li:
:)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+7
я мало тебя знаю...вернеее давно но мало)))
Но ты мне нравишся как человек)))
Li:
приятно)
спасибо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
nektome.blog
Li Na
Негативные комментарии
Негативные комментарии
А это кто?
я уверена что ты никогда не бросиш друзей в трудную минуту, всегда на позитиве))
хорошенькая=**
Настя)
:)*
И я тебя, очень!
ты весёлый человек.оставайся всегда такой*
останусь :)
большое спасибо : )
а и еще ты мажор
на таааксиии
ну-ну))
Лора
Готова сказать про тебя тоже самое !!! :)
умная, талантливая, красивая:*
и хорошая
лю тебя ***
милая девочка...которая бывает читает мои мысли)))
спасибо :)
Люблю тебя ооочень)
Лера***
Но ты мне нравишся как человек)))
спасибо)