- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я бы вдул+1Сью: загрубил)#Написал аноним
-
отталкивающая личность.-1Сью: есть такое)#Написал аноним
-
Just black & white paints+2#Написал аноним
-
Ебаннный стыд! Вот лохушка! Такую еще поискать надо!)))+2Сью: ну, пиздец)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
