logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
что еще за...
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
КРАСАВИЦА ТЫ НАША,МИСС КФЭУ
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
что еще за..
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
ВАУ,МЫ ТАК ЯЗЫКИ СУПЕР ЗНАЕМ,,,УСПЕХОВ НА ТЕРНИСТОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ,,НЕ ПАДАЙТЕДУХОМ,,,НИКОГДА,,,)))))))))))))))))))
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
что еще за..
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
ничего.скоро другая станешь..))))))))))))))))))
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
УХОДИТЬ ОТ БЛИЗКИХ _это в крови
Ксения:
у меня убедительная просьба к Вам,чтобы Вы мне не писали. хватит. Вы этим ничего не добьетесь! абсолютно.
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
как учеба?все ок?приезжай к нам на выходной.погостишь малость...а то )))))))))))
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
детка.почему от вас все время ктото уходит?для тебя еще рано наверняка..
#
Написал аноним
15 сентября 2012
0
иго-гоо =)
#
Написал аноним
21 июля 2012
0
что еще за..
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
самая милая и хорошая девочка на свете**)
#
Написал аноним
05 мая 2012
+1
Моя милая леди:):*
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
Цветочек такая Цветочек :D
#
Написал аноним
05 сентября 2011
0
:РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
я тоже вредный :D
Ксения:
ахаха)) ну уж не на столько!)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
0
Пости ниже, идиотский вопрос, понялДА?
P.S. Все кто в минус бьет, все - УГ. Цветочек - отличный друг и очочочоч хороший человечек.
^^
Ксения:
перестань!) нельзя так и ты знаешь,как я к этому отношусь!
но спасибо за хорошие слова^_^
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
как стать твоим лучшим другом?=)))))
Ксения:
ты имеешь в виду в вк что-ли?)) или в реале?
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
[:D
[:D
[:D
[:D
!!!NOISIA!!!
Ксения:
:D
я тебе свою попсу включу!))
#
Написал аноним
30 мая 2011
-2
есть парень?
Ксения:
а в личку?
#
Написал аноним
29 мая 2011
+5
а ты любишь Noisia?:DDD
:)
Ксения:
с тобой что только не полюбишь,Димочка))
#
Написал аноним
26 мая 2011
+4
не слушай никого,Ксюшенька)ты очень хорошая)
#
Написал аноним
26 мая 2011
-2
Плохая................................
Ксения:
всем не угодишь..извини,если чем то обидела.
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
Ксееенька*
Ксения:
ееее=)*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+4
Милая девушка...=*
Ксения:
спасибо..))
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Ксения Рясова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я тоже вредный :D
P.S. Все кто в минус бьет, все - УГ. Цветочек - отличный друг и очочочоч хороший человечек.
^^
но спасибо за хорошие слова^_^
[:D
[:D
[:D
!!!NOISIA!!!
я тебе свою попсу включу!))
:)