заголовок
Мне пофиг что я кому то не нравлюсь и мне плевать на ваше мнение,а если кого то что то не устраивает,пишите в контакте в личку,и я посмотрю что вы собой представляете....=)))))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
