Шарикова :D
как я по тебе соскучилась, вроде в смене практически не общались, но ты такааая позитивная, что прям капец :D
Скучаааю безууумно :*
Надеюсь осенью Тула снова будет в "смене" и мы постараемся приехать)
жду осениии *-*
хочу снова потанцевать, побегать, песенки попеть *-*
как я по тебе соскучилась, вроде в смене практически не общались, но ты такааая позитивная, что прям капец :D
Скучаааю безууумно :*
Надеюсь осенью Тула снова будет в "смене" и мы постараемся приехать)
жду осениии *-*
хочу снова потанцевать, побегать, песенки попеть *-*
вобщем, класссная ты)*