logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Какой же ты позитивный покемончик всё таки(^¬^)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Ты лучший)))
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
добрый влад*
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
добрый влад
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
такой милый
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
Красивый))
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
круууууууут
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Мs. крепкие нервы
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
люлю********
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
аеее давай проду:*
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
обожаю......................
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
осталось тебе только немного подкачаться и будешь шикарен ^__^ хотя ты и сейчас прекрасен)))
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
счастья тебе
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
позитявка)))))
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Милый, красивый, добрый, удачи тебе)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Влад, добра тебе:3
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Обожаю твои прохождения! Продолжай в том же духе! Твоя фанатка)))
#
Написал аноним
31 января 2013
0
крутоЕ проХождение ВАЩЕЕЕ! люблю
#
Написал аноним
02 января 2013
0
любимыйййййй
#
Написал аноним
01 января 2013
0
Очень интересные прохождения делаешь! Когда смотрю и лицезрею новые,радуюсь)
Спасибо За них:)
Продолжай в том же духе! Главное - не бросай ;)
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
Человек с крепкими нервами
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
скажи номер твоей школы,в которой ты учился)это не допрос ,просто я тоже из Питера)кстати,очень классные летсплеи,я бы сказала ,что они очень интеллигентные)
#
Написал аноним
23 октября 2012
+1
ты сейчас почти худышка=)осталось стать турникменом)
Владислав:
спасибо за совет=) я думаю мне хватит штанги, гантелей, муай тая, ну и да чутка турника=)
#
Написал аноним
22 октября 2012
+1
Мне нравятся твои летсплеи. Ты очень светлый человек, это видно) Добрый и светлый. Люблю таких людей (*)
Владислав:
спасибо=)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
кииииииска
#
Написал аноним
08 февраля 2012
+2
папочка))))
Владислав:
доча=)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+4
нууу,редиска ><
а так ничего)*
Владислав:
Спасибки Кать=))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+4
потрясающий человечек!
Владислав:
спасибо=)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+6
добрый, веселый, серьезный
Владислав:
спасибо=)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
очень веселый, добрый и умный)))
Владислав:
спасябки=))
#
Написал аноним
17 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Владислав Жданов-Сангулия
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Спасибо За них:)
Продолжай в том же духе! Главное - не бросай ;)
а так ничего)*