смелые людишки, это вам дорогие
за спиной и в анонимку можно говорить все что угодно, при встречи этот человек тебе будет всегда улыбаться(с)
меня не волнует мнение тех, кто смелый только в анонимке, но всё же чисто поржать я захожу сюда и читаю все ваши мнения.
Люди, когда пишут мне в анонимку гадости-думают, что развлекаются, на самом деле очень жестоко комплексуют (с) выводы делаем дорогие)
меня не волнует мнение тех, кто смелый только в анонимке, но всё же чисто поржать я захожу сюда и читаю все ваши мнения.
Люди, когда пишут мне в анонимку гадости-думают, что развлекаются, на самом деле очень жестоко комплексуют (с) выводы делаем дорогие)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
