[Кажется, я вернулась...]

Как давно я не писала... поняла, что соскучилась по этому делу. Да. я вернулась, но теперь без всяких фото, имен и т.п. Все абсолютно анонимно. Я ваша New_York или проще говоря New. 

Пропала наверно по одной причине- не нуждалась в том, чтобы выговорится здесь. За это время многое произошло. О чем я и расскажу в своих последующих постах. Целую, всегда ваша New)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ник по лучше выбрать не могли?
    New: New York - город моей мечты, место где бы я хотела спрятаться от всех, а на этой анонимной страничке я действительно спрятала себя, поэтому здесь мой мини Нью-Йорк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    c возвращением в таком случае, да.
    New: спасибо) буду рада, если будете читать мой блог)
    #
    Написала Пересмешница
  1. nektome.blog
  2. New York
  3. Блог
  4. [Кажется, я вернулась...]
  5. По рейтингу
По рейтингу