Как давно я не писала... поняла, что соскучилась по этому делу. Да. я вернулась, но теперь без всяких фото, имен и т.п. Все абсолютно анонимно. Я ваша New_York или проще говоря New.
Пропала наверно по одной причине- не нуждалась в том, чтобы выговорится здесь. За это время многое произошло. О чем я и расскажу в своих последующих постах. Целую, всегда ваша New)
