Путешествие- вот, что приносит нам радость, а не цель...
Мне кажется, точнее нет, не так, я уверена, что нашла причину моего непостоянства в людях, отношениях, ситуациях.
Мы все чего-то ждём, ставим какие-то задачи, цели, которые потом пытаемся достичь. Конечная цель- на самом деле- становится неважной, важен сам процесс!
Все мы часто слышим: "счастье в том, чтобы быть с ним, счастье в том, чтобы получить золото на олимпиаде, счастье в том, чтобы получить то, чего я хочу". Но... мы также замечаем, что получив желаемое, радость настолько мала по сравнению с теми моментами, когда мы шли к этой цели.
Поэтому мы часто теряем интерес к людям, с которыми безумно желали проводить рядом каждую секунду, поэтому после одной золотой медали мы стремимся к другой-не ради количества побед и наград, а ради того, чтобы вернуться в тот момент, момент достижения цели!
Поверьте, лучше сам процесс, а не его конечная цель, поэтому старайтесь продлить как можно дольше этот момент ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
