[Моя Москва, она слезам не верит, людей делит: кого в метро, кого на телик...]

Путешествие- вот, что приносит нам радость, а не цель...

Мне кажется, точнее нет, не так, я уверена, что нашла причину моего непостоянства в людях, отношениях, ситуациях. 

Мы все чего-то ждём, ставим какие-то задачи, цели, которые потом пытаемся достичь. Конечная цель- на самом деле- становится неважной, важен сам процесс!

Все мы часто слышим: "счастье в том, чтобы быть с ним, счастье в том, чтобы получить золото на олимпиаде, счастье в том, чтобы получить то, чего я хочу". Но... мы также замечаем, что получив желаемое, радость настолько мала по сравнению с теми моментами, когда мы шли к этой цели.

Поэтому мы часто теряем интерес к людям, с которыми безумно желали проводить рядом каждую секунду, поэтому после одной золотой медали мы стремимся к другой-не ради количества побед и наград, а ради того, чтобы вернуться в тот момент, момент достижения цели! 

Поверьте, лучше сам процесс, а не его конечная цель, поэтому старайтесь продлить как можно дольше этот момент ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. New York
  3. Блог
  4. [Моя Москва, она слезам не верит, людей делит: кого в метро, кого на телик...]
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу