беспощадное убийство...;)
Мыло убивает микробов. Жестоко. Прикиньте, живет на руках у меня целая толпа микробов. У них там семья, дружба, любовь и все дела ... А тут приходит мыло и убивает их. Грустно....
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лучше бы мыло тебя убило0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
