Новых комментариев: 0
  1. +2
    только без угу
    Александра: ?содержательные комментарии...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Агаагаага
    Александра: гугугугугу...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Знаешь от тебя последует вопрос "Кто я" ты сразу вспомни суслика и все станет понятно
    Александра: как-то необычно вспоминать тебя, разговаривая по телефону с тобой))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Очень умная и красивая девочка;)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Какие нах понты?!
    Саня нормальная и очень очень веселая! И не гнать на нее бля!
    Александра: просто этот человек, совсем не знает меня)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты ооочень умная, красивая, талантливая, а что самое главное-общительная и дружелюбная. Молодец, ты лучше всех!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    если бы ты была не такая умная, я бы замутил с тобой)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    уУху!
    Веселуха!е!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    за те минуты, которые я тебя видел в общаге на респе, ты была позитивной и очень громкой :)
    Александра: =) прям очень-очень?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты умничка.не сомневайся.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    талантливая сучка талантлива во всём.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    (Остросюжетная тётя,) я уж лучше в гудрон закатаюсь, но сказать хоть что-то конкретное я тебе явно не могу, потому что либо я идиот/идиотка, либо мы сильно отходим от понятия "среднестатистические люди", что очень и очень вероятно.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты клёвая.честно.весёлая и умная.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    началось!...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сашка няшка!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    просто ходячий пи*здец.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    отличный человек!)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сашка ты у меня лучшая!!!!самая умненькая и красивая)
    Александра: кто бы ты ни была, спасибо большое.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вот вот! Бля. Я тебя хоть и мало знаю. Но бля понтов у тебя не замечала!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты знаешь, что я люблю тебя такой., какая ты есть!!)
    Александра: ну раз ты меня любишь, то знай, я отвечаю взаимностью!)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мы с тобой не близки, но мне кажется, ты очень весёлая.
    Александра: ну так сделай так, чтоб стали ближе:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мультифруктовая билеберда:D
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с твоим запалом тебе бы устроить, что-нибудь в духе проект Х
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя очень странное поведение. как у психа, наверное
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не знаю, ты просто очень странная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я до сих пор не понимаю, как к тебе относиться. знаю только , что если у тебя есть настроение с тобой можно летать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Итак, после некоторых-многих событий вижу, что ты идёшь вперёд.
    Молодец, так держать! Желаю на научном фронте побольше удачи. Не знаю, как у тебя устроены будни, но у меня каждый день с утра аврал. Хотелось бы бессонницу иметь, наверное. Что ж, краше стала, спору нет, да и остросюжетности добавилось (самую малость). В общем, дерзай!

    (Для большего внимания на сей пост ставлю красненькую пометку)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший человек, но немного зазнаешься(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай замутим?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Меньше загоняйся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Радченко
  3. По рейтингу
По рейтингу