- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
С прошедшим днем рождения, по-моему в шестнадцать ты стала еще краше0#Написал аноним
-
весёлаааая:)0#Написал аноним
-
ты клёвая.честно.без тебя в компании не такая крутая атмосфера непринуждённости и счастья.0#Написал аноним
-
Ты классная)веселая, задорная, хороший друг)))всегда поднимешь настроение, конечно щеки болят после тебя жесть как)))))ну я привык)))))ну ты еще красивая, обаятельная и очень очень общительная))))и перестань плакать на олимпиаде)это же всего лишь олимпиада....главное в жизни правильно выйти замуж))))а олимпиада это так, левое))))))))0#Написал аноним
-
пшла нахуй!!0#Написал аноним
-
ты умничка.хорошо сдала экзамены.0#Написал аноним
-
люблю твой смех.0#Написал аноним
-
очень веселая0#Написал аноним
-
если бы я была парнем, я бы была твоим мужем.0#Написал аноним
-
действительно,твоя проблема-это нервы.не психуй:ты красивая и умная!0#Написал аноним
-
меньше плачь на олимпах, бесит уже)0#Написал аноним
-
Солнечная!!! Самая лучшая зайка на этом свете! Смеюсь всегда, когда тебя вспоминаю)))0#Написал аноним
-
не знаю какая ты, но ногти ничего.0#Написал аноним
-
больше позитива!0#Написал аноним
-
первая причина это ты.0Александра: в каком смысле.#Написал аноним
-
хватит ржать.надоело.0Александра: не тебе одной(ому)#Написал аноним
-
ты слишком весёлая.мой пресс...0Александра: качай. )) лето скоро.#Написал аноним
-
не то что бы очень....скорее, это было внезапно и все внутри подпрыгивало слегка :)0#Написал аноним
-
зануда.очень.-1#Написал аноним
-
я всегда думаю что понтов у тебя дохуя а дела бля вообще нету1-2Александра: не буду тебя переубеждать...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
