(Остросюжетная тётя,) я уж лучше в гудрон закатаюсь, но сказать хоть что-то конкретное я тебе явно не могу, потому что либо я идиот/идиотка, либо мы сильно отходим от понятия "среднестатистические люди", что очень и очень вероятно.
Итак, после некоторых-многих событий вижу, что ты идёшь вперёд.
Молодец, так держать! Желаю на научном фронте побольше удачи. Не знаю, как у тебя устроены будни, но у меня каждый день с утра аврал. Хотелось бы бессонницу иметь, наверное. Что ж, краше стала, спору нет, да и остросюжетности добавилось (самую малость). В общем, дерзай!
(Для большего внимания на сей пост ставлю красненькую пометку)
Саня нормальная и очень очень веселая! И не гнать на нее бля!
Веселуха!е!
Молодец, так держать! Желаю на научном фронте побольше удачи. Не знаю, как у тебя устроены будни, но у меня каждый день с утра аврал. Хотелось бы бессонницу иметь, наверное. Что ж, краше стала, спору нет, да и остросюжетности добавилось (самую малость). В общем, дерзай!
(Для большего внимания на сей пост ставлю красненькую пометку)