Итак, после некоторых-многих событий вижу, что ты идёшь вперёд.
Молодец, так держать! Желаю на научном фронте побольше удачи. Не знаю, как у тебя устроены будни, но у меня каждый день с утра аврал. Хотелось бы бессонницу иметь, наверное. Что ж, краше стала, спору нет, да и остросюжетности добавилось (самую малость). В общем, дерзай!
(Для большего внимания на сей пост ставлю красненькую пометку)
Ты классная)веселая, задорная, хороший друг)))всегда поднимешь настроение, конечно щеки болят после тебя жесть как)))))ну я привык)))))ну ты еще красивая, обаятельная и очень очень общительная))))и перестань плакать на олимпиаде)это же всего лишь олимпиада....главное в жизни правильно выйти замуж))))а олимпиада это так, левое))))))))
Молодец, так держать! Желаю на научном фронте побольше удачи. Не знаю, как у тебя устроены будни, но у меня каждый день с утра аврал. Хотелось бы бессонницу иметь, наверное. Что ж, краше стала, спору нет, да и остросюжетности добавилось (самую малость). В общем, дерзай!
(Для большего внимания на сей пост ставлю красненькую пометку)
Веселуха!е!