Так, мое впечатление.. Глупая?? Нееееет, ни в коем случае, напротив, умнее многих.
Красивая? Да, красива, но слишком хорошо об этом осведомлена, что не могло не сказаться на самооценке)
Характерная? Очень даже, каждое её слово каждое фото пронизывает вот этот образ гордой вайнашки, ради которой к1онах должен будет перевернуть не один десяток гор.. И то, не факт, что он удостоится её внимания более чем на одну-две минуты)
А как же без этой самой "загадочности"? Ведь она верит что главное - духовное родство! А значит, придется взять и сесть за книги, что неприемлемо для большинства из нас)
А теперь гадай, какой варвар мог такое написать?))
Рада: Ну..Думаю, я догадываюсь)))
Кстати, спасибо))
на вид и не скажешь, что человек высокомерен)) сделаем посмотреть...
Красивая? Да, красива, но слишком хорошо об этом осведомлена, что не могло не сказаться на самооценке)
Характерная? Очень даже, каждое её слово каждое фото пронизывает вот этот образ гордой вайнашки, ради которой к1онах должен будет перевернуть не один десяток гор.. И то, не факт, что он удостоится её внимания более чем на одну-две минуты)
А как же без этой самой "загадочности"? Ведь она верит что главное - духовное родство! А значит, придется взять и сесть за книги, что неприемлемо для большинства из нас)
А теперь гадай, какой варвар мог такое написать?))
Кстати, спасибо))
а теперь гадай кто!?)))))