Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошая,добрая)
    Кристина: Да:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты чебурашка!
    Кристина: я чебурашка???
    Это кто такой умный??
    ахаха...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    самая неповторимая,позитивная,милая,веселая,красивая,обалденная,умная,общительная,неповторимая,самая лучшая!!!!!!!!*
    Кристина: Ого...интересно кто это??
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ниче так
    с пивасом прокатишь
    Кристина: Ахаха...да да да:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    буду по тебе скучать...:*
    Кристина: и я буду очень скучать:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сколько же у тебя парней было, и сколько раз ты говорила слово любишь разным людям?..
    Кристина: Парней было много)
    Но любила по настоящемы только троих)
    а родным и близким людям я всегда говорю что люблю их)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Весёлая, смешная, женственная))
    Кристина: Ахха...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты веселая и общительная оставайся такой же)
    Кристина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошая, добрая
    всегда поддержит в трудной ситуации, стоит только слово сказать тут как тут)
    соскучилась очень
    Кристина: Ахахах...да а я такая) я тут как тут)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    милая, добрая, понимающая
    иногда вредная, но очень редко)*
    Кристина: Ахаха...да есть немного)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хороший милый человечег, который всегда поможет и выслушает...люблю тебя! =**
    Кристина: И я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Крисс, у меня проблемы заебца:D

    но я так тебя люблю:*
    бля, как мне сдать алгебру переходной?
    что там вообще может быть?:(
    Кристина: Там может быть всё) графики функций,уравнения,короче всё что проходило в 8 классе)могут быть квадратные уравнения, могут быть корни)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кристинка ты самая лучшая***
    Кристина: Ахаха...даже не знаю...кто бы это мог быть)
    :*спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    для меня ты всегда хорошая подруга* надеюсь, такой и останешься:*
    Кристина: Ммм...спасибюо:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С Днем Варенья, зайчонок! :*
    Кристина: Мммм...спасибо:**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нууу, что я могу сказать, ты очень хороший человек, всегда поможешь, дашь совет, когда мы были тогда в ссоре, мне было плохо. но потом мы помирились, и я помню этот день, но к сожалению мы ооооочень давно не виделись, а так, ты очень красивая, очень добрая и милая, мне тебя не хватает, твоих шуток особенно. люблю тебя:*
    Кристина: Ого...спасибо огромное приятно очень:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты хорошая, умная, добрая, красивая...и т.д.)*
    Кристина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты любишь Диму Романова? почему его фамилия? Оо
    Кристина: Ахаха...нет)
    Просто фамилия очень нравится)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    иногда ты бываешь хорошей подругой)
    Кристина: а почем у иногда?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    никогда не любила тебя.. ты странная
    Кристина: Ого...неожиданно...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Иванова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2