Нууу, что я могу сказать, ты очень хороший человек, всегда поможешь, дашь совет, когда мы были тогда в ссоре, мне было плохо. но потом мы помирились, и я помню этот день, но к сожалению мы ооооочень давно не виделись, а так, ты очень красивая, очень добрая и милая, мне тебя не хватает, твоих шуток особенно. люблю тебя:*
Это кто такой умный??
ахаха...спасибо:*
Спасибо:*
с пивасом прокатишь
Но любила по настоящемы только троих)
а родным и близким людям я всегда говорю что люблю их)
всегда поддержит в трудной ситуации, стоит только слово сказать тут как тут)
соскучилась очень
иногда вредная, но очень редко)*
но я так тебя люблю:*
бля, как мне сдать алгебру переходной?
что там вообще может быть?:(
:*спасибо:*
Просто фамилия очень нравится)