Крис:* моя любимая ...очень рада что так сдружились с тобой, не знаю как бы я вообще жила без такого доброго, милого и чудесного человека, как ты**всегда поможешь и поддержишь в трудную минуту..очень дорожу нашей с тобой дружбой=*люблюю* (думаю, поняла кто это**)
Спасибо:*
люблю тебя*
Настя :D
ПОРЕЧЬЕ ФОРЕВА!!!!!
не грусти:*
мой верный муж)
тёлка:**