Новых комментариев: 0
  1. +3
    мне пох на тбя
    Кристина: кто же такой добрый?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    знаю ее не долго но понимаю что это очень позитивный милый добрый человечик))))
    Кристина: Димаааа:*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    короче одним слова пизда тая
    тёлка:**
    Кристина: Ахаха...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Кристинка дурочка:***
    Пи.Си. Скажи что любишь Диму Романова, глядишь на меня забьет , а на тебя переключится)) Думаю ты поняла кто это ахах )
    Кристина: Ахаха...Анька конечно поняла)
    Нет его я не люблю!!!
    Мне его фамилия пипец как нравится)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Крис Крис Крис:**
    Кристина: КСю:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты супер-супер)*
    Кристина: СПасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Лучшая,самая прекрасная из всех:*
    Кристина: Ого...это интересно кто??
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    скучаю по тебе. сильно сильно:*
    Кристина: и я очень по тебе скучаю:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошая,милаяяяя***
    люблю тебя*
    Настя :D
    Кристина: И я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    унмая)))))
    Кристина: Знаю:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты охуенная О_О
    Кристина: Ооо...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    моя хорошая:*
    Кристина: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люблю люблю люблю:*******
    Кристина: Люблю:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красивая!!!!
    Кристина: СПасибооо:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    утютютю ты такая милаяя:***
    Кристина: мило:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    =)
    ПОРЕЧЬЕ ФОРЕВА!!!!!
    Кристина: Да))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    super girl
    Кристина: СПс:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    что ы сегодня такая печальная была?
    не грусти:*
    Кристина: Ладо не буду:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    моя любимая супервумен=*** я так тебя люблююююююю))
    мой верный муж)
    Кристина: да да да я люблю тебяч тань:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    стла дорога в последнее время:***********
    Кристина: Ой...как это мило и ооочень приятно:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошенькая,глаза красивые *__*
    Кристина: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Крис:* моя любимая ...очень рада что так сдружились с тобой, не знаю как бы я вообще жила без такого доброго, милого и чудесного человека, как ты**всегда поможешь и поддержишь в трудную минуту..очень дорожу нашей с тобой дружбой=*люблюю* (думаю, поняла кто это**)
    Кристина: Конечн поняла не тупая:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Кристюшкаа:***
    Кристина: ооо...да:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    супер девушка, позитивная, яркая, красивая, умна милая)))))
    Кристина: Оо...парни я люблю вас:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    веселая девчонка,доброжелательная ивсегда готова помочь окружающим))
    Кристина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    самая класная и позитивная*
    Кристина: О да спасибо:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорошая властливая добрая)))
    Кристина: :*СПасибо
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я тебя тоже люблю,люблю, люблю)***
    Кристина: И я тебя:****
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а я тебя люблю :**
    Кристина: А я тебя тоже:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    вупсень мой любиииимый :********
    Кристина: Пупсень мой самый самый:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Иванова
  3. По рейтингу
По рейтингу