logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ти мені дуже подобаєшся..))))
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
Ти кльовий__)))
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
Хуй! Хуй! Хуй! Хуй! Хуй! Хуй!
Богдан:
Дякую мені дуже приємно=)))
І на слідующий раз не сци а пиши в лічку , чи на стенку в ВК,тай тоді пообщаємось поіншому .!.
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
Хароша,позитивна і приятна людина,з якою дуже приємно і цікаво спілкуватись))))Бодя ти супер...
#
Написал аноним
23 июля 2011
+4
Дуже класна людина, мені подобається з тобою спілкуватися=))))*
Богдан:
Дякую=)
#
Написал аноним
22 июля 2011
+3
позетивный человечек ...с пиздатым чуством юмора=**
которого люди любят и уважают)_*
Богдан:
Ого дякую приємно=**
#
Написал аноним
09 июля 2011
+9
кицюнь ти сама краща людинка в світі, лю.. тебе=))))))***
Богдан:
Ммммм...дякую приємно)))
Люблю
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
Ходоша, позитивна людина але не рішуча до стосунків...
#
Написал аноним
08 июня 2011
+13
Так,не треба тут на Бодю наганяти!!!Він сама класна і позитивна людинка,з я кою дуже приємно спілкуватися!!!Бодік,лю=*
P.S..І.Р. хд=*
Богдан:
Хах спс зай=*
#
Написал аноним
07 июня 2011
+8
А каріна ненравиться??
Богдан:
Не, вона мені не нравиця, я її люблю xD
#
Написал аноним
07 июня 2011
+3
А это говорит о том ,что для тебя нравиться не имя ,а человек с этим именем !!вот почему спросила.и наверное по очереди(Вика наиболее нравится )!!!
#
Написал аноним
24 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Богдан:
Віка,Алена,Ання,Настя,Саша,Катя,Лена і.т.д....
К чему все ето ?
#
Написал аноним
23 мая 2011
+6
та нє...потрібна...=*)))
Богдан:
Мммммм....лс плз=*
#
Написал аноним
22 мая 2011
-3
ти сука непотрібна)))
Богдан:
Хахаах да я такий спс=)
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Богдан Голощук
Негативные комментарии
Негативные комментарии
І на слідующий раз не сци а пиши в лічку , чи на стенку в ВК,тай тоді пообщаємось поіншому .!.
которого люди любят и уважают)_*
Люблю
P.S..І.Р. хд=*
К чему все ето ?