- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что сказать об этом задумчивом романтичном с ангельско-голубыми глазами лысике? ЭвелинА супер перец! Зиг хайль!хахахахаха-1#Написал аноним
-
очень интересная. хорошая. мечтаю с тобой в жизни познакомится. жаль, не получилось у крокуса найти)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
