| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ахха
Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ?
"Особенно когда я тебя не вижу"Почему твои подруги постоянно спрашивают тебя об этом, есть же зеркало!Потому что жаждут комплиментов каждые десять секунд.
ОТВЕТ : Да, у тебя сегодня прекрасный макияж. Особенно на правой половине лица.
"Особенно когда я тебя не вижу"Почему твои подруги постоянно спрашивают тебя об этом, есть же зеркало!Потому что жаждут комплиментов каждые десять секунд.
ОТВЕТ : Да, у тебя сегодня прекрасный макияж. Особенно на правой половине лица.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ?
А МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ?
Здесь возможны варианты.Если молодой человек тебе понравился, смело отвечай что можно.
А если в твоей голове пульсирует мысль что "НЕЛЬЗЯ!Ни за что на свете!"-сделай максимально серьезное лицо.
ОТВЕТ: Не "можно познакомится", а разрешите обратится , товарищ сержант"Документики предъявите молодой человек.
Здесь возможны варианты.Если молодой человек тебе понравился, смело отвечай что можно.
А если в твоей голове пульсирует мысль что "НЕЛЬЗЯ!Ни за что на свете!"-сделай максимально серьезное лицо.
ОТВЕТ: Не "можно познакомится", а разрешите обратится , товарищ сержант"Документики предъявите молодой человек.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
