Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ?
"Особенно когда я тебя не вижу"Почему твои подруги постоянно спрашивают тебя об этом, есть же зеркало!Потому что жаждут комплиментов каждые десять секунд.
ОТВЕТ : Да, у тебя сегодня прекрасный макияж. Особенно на правой половине лица.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
