logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Как зовут твоего любимого человека?
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Ты очень много ругаешься матом куришь пьешь и выебываешся как кирилл терпит тебя не пойму
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
что с твои спрашивай ру почему он заблокирован
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
ты вернулась,и я этому очень рада*
дорожу тобой*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
хаха)))
я,я*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
моя самая любимая***
скучаю)*
Лерка:
Аля!!!точно точно!ты!
твои звёздочки!
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
у тебя есть человек которого ты понастоящему любишь?
Лерка:
да
хотя что сейчас значит это слово..
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты девственнница?
Лерка:
да
наверное каждому задавали такой вопрос в анонимках
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты меня любишь???!)
Лерка:
однозначно!
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
какой твой любимый фильм?
Лерка:
их очень много
самые запоминающиеся - дорогой джон,немножко беременна,большая рыба,я - легенда
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Лера, скажи ты бы отдала жизнь за другого человека?
Лерка:
думаю,да
#
Написал аноним
18 мая 2011
+4
очень добрый,хороший и милый человечек)))
которого я люблю,Лерка ты супер*
Лерка:
самое ужасное что я не могу узнать кто пишет...(((
так приятно!
спасибо большое,кто бы вы не были!
это действительно ооочень приятно!
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
валерааа валерааа...=D
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
класссная очень!!!
такая милая и весёлая! дурачится иногда как маленькаий ребёнок, хотя нет не иногда, а почти всегда!) и это ужасно мило!
вобщем рада очень что знаю леееру!)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
Очень красивая и приятная девушка, очень рад что мы с тобой хоть и чуть-чуть, но знакомы)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+4
Лера класссная
Лерка:
значит так:раз уж это анонимно так почему бы не слизать идею с сайта спрашивай.ру и не задавать вопросы?!)
жду!)
#
Написал аноним
18 мая 2011
nektome.blog
Лерка Ляховец
Лерка Ляховец
дорожу тобой*
я,я*
скучаю)*
твои звёздочки!
хотя что сейчас значит это слово..
наверное каждому задавали такой вопрос в анонимках
самые запоминающиеся - дорогой джон,немножко беременна,большая рыба,я - легенда
которого я люблю,Лерка ты супер*
так приятно!
спасибо большое,кто бы вы не были!
это действительно ооочень приятно!
такая милая и весёлая! дурачится иногда как маленькаий ребёнок, хотя нет не иногда, а почти всегда!) и это ужасно мило!
вобщем рада очень что знаю леееру!)
жду!)