ну так сказать хорошая девушка) только уж очень много принципов)
своё бережёт,чужое не ценит) эгоистка 70 %
Sunny: ну всё же не так.... Отношусь я ко всем очень хорошо,особенно к Даше. Она наверно лучший друг в моей жизни. Д, не отрицаю что люблю себя но не прям так что бы других не замечать. И эгоистка я не на 70%, а всего лишь на 50%, но может быть и меньше
своё бережёт,чужое не ценит) эгоистка 70 %