Довольно общительная. Способна мыслить широко и здраво. приятный собеседник. Можешь понять человека. Но особо не заморачиваешься. Это и хорошо и плохо. С одной стороны, правильно что особо не грузишься. С другой стороны, полезно иногда знать. Ты умная, но не реализуешь свои способности в полной мере. Если бы потрудилась, то достигла бы не малых высот. Но вообще..если сравнивать тебя со многими людьми вокруг...То ты очень хороший человек. Но всё же... Тебе есть куда стремиться для того, чтобы тебя можно было назвать не просто хорошим,а отличным человеком.
любит шалить
до взрослой далеко)
но все равно добрая, красивая, милая*)))
пошалить я люблю, согласна))
как же без этого.
постараемся))
короче ты понял)
ай яй маша)))