да зачем гадостей.
очень приятная по общению девушка, только вот иногда бывают заёбы.
а лично тебе Елена хочу просто посоветовать подумать над своими заёбами. А то останешься одна по жизни. Хотя, я думаю ты исправишься, или тебя кто исправит. Я вот тебя бы исправил.) заёбы.
а лично тебе Елена хочу просто посоветовать подумать над своими заёбами. А то останешься одна по жизни. Хотя, я думаю ты исправишься, или тебя кто исправит. Я вот тебя бы исправил.)
Лена: да? а я вот решила занять потребительскую позицию, которую занимают большинство парней что-то типа "пусть меня любят и ценят таким, какой я есть") раньше мне казалось уу какой бред, нужно ведь совершенствоваться, работать над собой, стараться минимизировать недостатки в характере и тп.
но сейчас думаю что вот и меня пусть любят такой какая я есть) в этом есть доля логичности) потому что старайся не старайся, один фиг)
и главное что еееесть, есть такие люди) и одна по жизни не останусь, не надо волноваться за меня)
спасибо)
Ти гарна і добра людина .. Тільки не іздівайся і неприкалуйся з людей і не пренижуй їх ))
Лена: ээээ не издеваюсь и не прикалываюсь никогда...
откуда вывод??с контакта???
так я ж по-дружески, друзья это понимают и не обижаются, это ж мы шутим так)
Ярик?
ну я поржала, спасибо)
но ты не хочешь со мной общаться...?
когда ты уже угомонишься?
????
Денис?
давай за 300$ перепехнемся?
пиши мне в контакт
Хочу с тобой познакомиться
Это реально
это реально
очень приятная по общению девушка, только вот иногда бывают заёбы.
а лично тебе Елена хочу просто посоветовать подумать над своими заёбами. А то останешься одна по жизни. Хотя, я думаю ты исправишься, или тебя кто исправит. Я вот тебя бы исправил.) заёбы.
а лично тебе Елена хочу просто посоветовать подумать над своими заёбами. А то останешься одна по жизни. Хотя, я думаю ты исправишься, или тебя кто исправит. Я вот тебя бы исправил.)
но сейчас думаю что вот и меня пусть любят такой какая я есть) в этом есть доля логичности) потому что старайся не старайся, один фиг)
и главное что еееесть, есть такие люди) и одна по жизни не останусь, не надо волноваться за меня)
спасибо)
откуда вывод??с контакта???
так я ж по-дружески, друзья это понимают и не обижаются, это ж мы шутим так)
Ярик?
Зы, можешь делать тут чо хочешь)
оооч класссная
))))
иногда бывают небольшие заебы...но это сука так очаровательно...