Блин,тупой день><
По английскому за четверть по любому 3 выйдет,за год ещё не знаю><
Фу фу фуу><
Блин,настроение нету вообще....
Но зато погуляли круто: Я,Кристина,Вика. Пытались Опарина вытащить,но не получилось:D Ах ну да,и ещё Даша была с нами,но она совсем чуть чуть...
"Оу,мы топ модели по китыйскии!" :DDDDDDD
Так то погуляли весело(:
Воот, а так особого в "сегодня" нету...
Ладно, завтра контрольная по англ.языку, но если даже я 5 получу то всё равно 3 будет="(
Эх эх эх, но всё равно:D Вечером через час где нить готовиться буду...
Завтра напишу чо за контрольная(:
Боюсь жутко...
Ну ладно,всё,пока:**
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
