music
Всегда дрыгаюсь, когда слушаю музыку. Иду я по улице или еду в автобусе - не важно, везде дрыгаюсь. Я не могу спокойно слушать. Не могу сидеть/идти/стоять и тупо вот без эмоций. Не-не. Мне вот надо обязательно или головой покачать, или ногой потопать, или под нос себе напевать. Без этого процесс прослушивания музыки не пойдет.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
