.
у нас в Красноярске сегодня играли Енисей-наша команда, и московская команда Локомотив.Почти весь стадион был заполнен, было около 16000 человек.
Хоть наши и проиграли 2:0 они все равно хорошо играли, было много моментов, когда они могли забить..
после матча мы пошли и смотрели как выходят футболисты Енисея.
А всех из Локомотива посадили на автобус,он такой большой все окна затанированны,но в конце одно маленькое окошечко открывается,и в этом окошке сидел Сычев.Он такой милый, и у него красивые голубые глаза..
еще я поняла очень важную для себя вещь!
Хоть наши и проиграли 2:0 они все равно хорошо играли, было много моментов, когда они могли забить..
после матча мы пошли и смотрели как выходят футболисты Енисея.
А всех из Локомотива посадили на автобус,он такой большой все окна затанированны,но в конце одно маленькое окошечко открывается,и в этом окошке сидел Сычев.Он такой милый, и у него красивые голубые глаза..
еще я поняла очень важную для себя вещь!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
.
сегодня мы с Женей оказались умнее и хитрее всех:))
17 июня у нас в городе будет футбольный матч Енисей-Локомотив,билеты подорожали,и их продают с 15 числа.
Мы поехали за билетами сегодня.Кассы работают с 10,но мы чтобы занять очередь приехали к 8:00.
Народу было не много,ну мы не стали парится,встали в сторонке и ждали...
Кстати,касс всего 12,и непонятно какая именно из них откроется.Все стояли около первых трех,и уже образовалась большая очередь,а мы остались не при делах.Решили договориться с одним мужичком,который стоял почти в начале очереди,чтобы он купил нам билеты.Он согласился :D
А мы встали около 7 кассы.Стоим стоим...где-то без 15 десять открылись 8 и 9 касса,никто не заметил только мы))я побежала за тем мужиком,а женя скорее в кассу!И мы купили первые самые билеты и поехали домой:))какие мы молодцы)
17 июня у нас в городе будет футбольный матч Енисей-Локомотив,билеты подорожали,и их продают с 15 числа.
Мы поехали за билетами сегодня.Кассы работают с 10,но мы чтобы занять очередь приехали к 8:00.
Народу было не много,ну мы не стали парится,встали в сторонке и ждали...
Кстати,касс всего 12,и непонятно какая именно из них откроется.Все стояли около первых трех,и уже образовалась большая очередь,а мы остались не при делах.Решили договориться с одним мужичком,который стоял почти в начале очереди,чтобы он купил нам билеты.Он согласился :D
А мы встали около 7 кассы.Стоим стоим...где-то без 15 десять открылись 8 и 9 касса,никто не заметил только мы))я побежала за тем мужиком,а женя скорее в кассу!И мы купили первые самые билеты и поехали домой:))какие мы молодцы)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
хахах))
сейчас такая интересная история произошла :D
стоим мы с Женей как обычно у фонаря,уже домой собираемся,и тут Женя говорит:"смотри!"
я поворачиваю голову,а там мужик,даже не мужик,а парень "порхает" прямо как бабочка xDD
потом вдруг резко остановливается со словами :"я такой выпивший" проходит еще шагов пять и говорит :"бывает.."
мне стало так смешно,особенно когда какая-то тетка отчитывала его за то что он ушел из дома в носках, а а вернулся без них:))
сейчас такая интересная история произошла :D
стоим мы с Женей как обычно у фонаря,уже домой собираемся,и тут Женя говорит:"смотри!"
я поворачиваю голову,а там мужик,даже не мужик,а парень "порхает" прямо как бабочка xDD
потом вдруг резко остановливается со словами :"я такой выпивший" проходит еще шагов пять и говорит :"бывает.."
мне стало так смешно,особенно когда какая-то тетка отчитывала его за то что он ушел из дома в носках, а а вернулся без них:))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
даже настроения нет что-либо писать..
через сколько там годов проходит любовь?сколько мне еще ждать?
через сколько там годов проходит любовь?сколько мне еще ждать?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нюша-больно
Это не я, это кто-то за меня
Обещает быть с тобой
Обещает целовать тебя по утрам
Обещает быть собой
Умирать в твоих руках
Обещает быть с тобой
Открывает сердце лишь для тебя
Я не верю, это сон
Это больно для меня
Обещает быть с тобой
Обещает целовать тебя по утрам
Обещает быть собой
Умирать в твоих руках
Обещает быть с тобой
Открывает сердце лишь для тебя
Я не верю, это сон
Это больно для меня
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:)
наконей-то наладили мой компьютер и я могу написать все все что произошло со мной за это лето))
сначала я долго и упорно училась,24 кончилась сессия,экзамены я сдала не плохо,но могла бы и лучше,по математике русскому и литературе я получила четверки,а по информатике пятерочку :D
23 июня у моей мамули было день рождение:)) естественно дома было веселье)
22 вечером папа зашел к нам в комнату, достал из кармана такие помятые денежки и сказал чтобы мы купили маме цветы, это было так мило:))
какого-то там числа я уже и не помню был день молодежи,к нам в город приезжала Нюша.она пела на сцене на острове отдыха,в живую она совсем другая..такая милая))мы дослушали ее до конца и решили с Алиной пойти на автобус на две остановки раньше чтобы в автобусе сесть,время уже было около одиннадцати,пока дошли до остановки прошло около получаса.стоим ждем 79,и вдруг подходит 89,ну тоже вроде в нашу сторону идет,сели на него расплатились,но оказалось что он едет в другую сторону...в общем вышли,дошли до той остановки на которой надо было садится и поехали домой)0вернулись домой где-то в час.
второго июля мы ездили на Зеленый.В общем-то было не плохо,мы играли в гигантский твистер(только там невозможно было выйграть,т.к. малявки нечесно играли),ходили по канату,гладили кысок собачек и козочек,еще я сфотографировалась с кроликом))
ну вот и все,думаю остаток лета будет еще интереснее)))
и еще кстати Енисей выйграл Сибирь со счетом 1:0,и мне вернули мою страницу в контакте))
сегодня хороший день как ни курти)))
сначала я долго и упорно училась,24 кончилась сессия,экзамены я сдала не плохо,но могла бы и лучше,по математике русскому и литературе я получила четверки,а по информатике пятерочку :D
23 июня у моей мамули было день рождение:)) естественно дома было веселье)
22 вечером папа зашел к нам в комнату, достал из кармана такие помятые денежки и сказал чтобы мы купили маме цветы, это было так мило:))
какого-то там числа я уже и не помню был день молодежи,к нам в город приезжала Нюша.она пела на сцене на острове отдыха,в живую она совсем другая..такая милая))мы дослушали ее до конца и решили с Алиной пойти на автобус на две остановки раньше чтобы в автобусе сесть,время уже было около одиннадцати,пока дошли до остановки прошло около получаса.стоим ждем 79,и вдруг подходит 89,ну тоже вроде в нашу сторону идет,сели на него расплатились,но оказалось что он едет в другую сторону...в общем вышли,дошли до той остановки на которой надо было садится и поехали домой)0вернулись домой где-то в час.
второго июля мы ездили на Зеленый.В общем-то было не плохо,мы играли в гигантский твистер(только там невозможно было выйграть,т.к. малявки нечесно играли),ходили по канату,гладили кысок собачек и козочек,еще я сфотографировалась с кроликом))
ну вот и все,думаю остаток лета будет еще интереснее)))
и еще кстати Енисей выйграл Сибирь со счетом 1:0,и мне вернули мою страницу в контакте))
сегодня хороший день как ни курти)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
ооо...я ее никогда не забуду! сегодня ночью мне приснится:)
еще нам дяди сказали что мы "шладкие красавцы"
еще нам дяди сказали что мы "шладкие красавцы"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
