сраная болячка!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

.
делали Алине на день рождение видео из фотографий.
на анимации, которую соорудила Яна, только часть этого видео:))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ради Славы - Слишком мало слов
Слишком мало слов, чтобы сказать о том, как я люблю тебя
О том, что мне тебя забыть нет сил
О том, что в жизни есть лишь ты и я.©
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я сегодня хотела сказать тебе все!но через 10 минут после того как мы встретились я передумала, я подумала зачем начинать, если пока что все хорошо...
но не могу так больше!
особо обидно из-за того, что я не заслужила твоего доверия, это очень обидно!
а вот то что я уродка трусливая, так это уж извини, лицом не вышла!и раз ты так любишь правду, что ж ты мне не сказала все это в лицо? А? да,я не могу сказать тебе все, потому что я сраная уродка!!
я знаю что это читаешь, и надеюсь поймешь что это про тебя!
и я тебя вроде не оскорбляла..не знаю почему ты начала..
я люблю тебя...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

.
поехала на пляяяж :D
конечно не на такой, как на картинке, но все же :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
почему со мной можно обращаться так,как вам хочется?можно обидеть, использовать, да что угодно сделать, а потом на следующий день общаться как ни в чем не бывало....
а еще можно обсирать какой-то мой поступок, и в тот же самый момент делать так же..
не понимаю людей!у каждого в голове такое творится, что подумать страшно, думаешь о человеке одно, а он как загнет, так сразу удивляешься как же можно было с ним вообще общаться..
а некоторые люди такие милые, общительные, прям с ума сойти, а как не угодишь им, так начинается...и обзовут, и обосрут.
и еще раздражают люди,которым сделаешь безобидное замечание, а они сразу оскорблять начинают, и по сути ты ничего не сделал, но остался виноватым..
а вот еще забыла, есть еще группа людей,которые никогда не виноваты, чтобы ни случилось,они найдут на кого злиться,и на кого перевести все стрелы...
еще есть назойливые люди!я там ниже про одну такую писала.
как они меня бесят все!редко когда найдешь нормальных людей, умных, да и чтоб с головой порядок был..

спать очень хочется, пойду посплю, спкойной ночи.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

.
иногда хочется плюнуть на свое интеллигентное воспитание и таким трехэтажным матом загнуть, чтобы все поняли: мое терпение - понятие не постоянное.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

.
ее..))наши победили:))
Павлюченко красава.3 гола забил :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
почему из 36 человек нужно доставать именно меня??я особенная или че?
бесит меня она, меня уже мое имя бесит,особенно как она его произносит,и бесит то что она скажет какую-нибудь тупость и ржет сидит своим тупым смехом!!уродина!
а такой крутой себя считает, что аж с ума сойти.
пусть обратно в свою деревню едет!!
а главное умная!!это просто надо слышать, какие умные вещи она произносит..

фу...аж легче стало:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
сегодня интернет отключат....
не знаю когда включат
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2