...
раньше мы за ними как за стеной, а теперь как за занавеской. за голубой просвечивающейся занавеской.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

...глазами американцев...
Идеальная русская семья в представлении американской

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки.
- И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

music
Всегда дрыгаюсь, когда слушаю музыку. Иду я по улице или еду в автобусе - не важно, везде дрыгаюсь. Я не могу спокойно слушать. Не могу сидеть/идти/стоять и тупо вот без эмоций. Не-не. Мне вот надо обязательно или головой покачать, или ногой потопать, или под нос себе напевать. Без этого процесс прослушивания музыки не пойдет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. стр.5
стр.5