вчера был такой долгий день..
ленты тянулись так долго...
когда я шла домой,была такая хорошая погода,и я решила предложить родителям поехать на дачу, они с утра не поехали т.к. шел дождь.
пришла домой сообщила,а они уже собрались,и через пол часа надо выходить из дома
я быстро покушала,собралась и мы поехали..:))
уехали в час, а приехали в девять,я так ужасно устала,но это того стоило:)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
би спонтанеус! это ж так охуениус0Валерия: излагайте яснее#Написал аноним
Новых комментариев: 0
