рыбалка действие разворачивалось у Яны на балконе.. сначала жилет,потом сапоги,а потом и чемоданчик :D хочу на рыбалку) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 мая 2011 19:58 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 ещё раз в них сфоткайся ;) Или у тебя свои есть - моднявые Валерия: зачем еще раз фотографироваться? у меня эта фоточка есть,мне хватает:) а тебе не хватает? # Написал аноним 24 июня 2011 0 клёвые резиновые сапоги ))) # Написал аноним 23 июня 2011
у меня эта фоточка есть,мне хватает:)
а тебе не хватает?