.

почему со мной можно обращаться так,как вам хочется?можно обидеть, использовать, да что угодно сделать, а потом на следующий день общаться как ни в чем не бывало....
а еще можно обсирать какой-то мой поступок, и в тот же самый момент делать так же..
не понимаю людей!у каждого в голове такое творится, что подумать страшно, думаешь о человеке одно, а он как загнет, так сразу удивляешься как же можно было с ним вообще общаться..
а некоторые люди такие милые, общительные, прям с ума сойти, а как не угодишь им, так начинается...и обзовут, и обосрут.
и еще раздражают люди,которым сделаешь безобидное замечание, а они сразу оскорблять начинают, и по сути ты ничего не сделал, но остался виноватым..
а вот еще забыла, есть еще группа людей,которые никогда не виноваты, чтобы ни случилось,они найдут на кого злиться,и на кого перевести все стрелы...
еще есть назойливые люди!я там ниже про одну такую писала.
как они меня бесят все!редко когда найдешь нормальных людей, умных, да и чтоб с головой порядок был..

спать очень хочется, пойду посплю, спкойной ночи.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. .
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии