я сегодня хотела сказать тебе все!но через 10 минут после того как мы встретились я передумала, я подумала зачем начинать, если пока что все хорошо...
но не могу так больше!
особо обидно из-за того, что я не заслужила твоего доверия, это очень обидно!
а вот то что я уродка трусливая, так это уж извини, лицом не вышла!и раз ты так любишь правду, что ж ты мне не сказала все это в лицо? А? да,я не могу сказать тебе все, потому что я сраная уродка!!
я знаю что это читаешь, и надеюсь поймешь что это про тебя!
и я тебя вроде не оскорбляла..не знаю почему ты начала..
я люблю тебя...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
