.

я сегодня хотела сказать тебе все!но через 10 минут после того как мы встретились я передумала, я подумала зачем начинать, если пока что все хорошо...
но не могу так больше!
особо обидно из-за того, что я не заслужила твоего доверия, это очень обидно!
а вот то что я уродка трусливая, так это уж извини, лицом не вышла!и раз ты так любишь правду, что ж ты мне не сказала все это в лицо? А? да,я не могу сказать тебе все, потому что я сраная уродка!!
я знаю что это читаешь, и надеюсь поймешь что это про тебя!
и я тебя вроде не оскорбляла..не знаю почему ты начала..
я люблю тебя...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. .
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу