наконей-то наладили мой компьютер и я могу написать все все что произошло со мной за это лето))
сначала я долго и упорно училась,24 кончилась сессия,экзамены я сдала не плохо,но могла бы и лучше,по математике русскому и литературе я получила четверки,а по информатике пятерочку :D
23 июня у моей мамули было день рождение:)) естественно дома было веселье)
22 вечером папа зашел к нам в комнату, достал из кармана такие помятые денежки и сказал чтобы мы купили маме цветы, это было так мило:))
какого-то там числа я уже и не помню был день молодежи,к нам в город приезжала Нюша.она пела на сцене на острове отдыха,в живую она совсем другая..такая милая))мы дослушали ее до конца и решили с Алиной пойти на автобус на две остановки раньше чтобы в автобусе сесть,время уже было около одиннадцати,пока дошли до остановки прошло около получаса.стоим ждем 79,и вдруг подходит 89,ну тоже вроде в нашу сторону идет,сели на него расплатились,но оказалось что он едет в другую сторону...в общем вышли,дошли до той остановки на которой надо было садится и поехали домой)0вернулись домой где-то в час.
второго июля мы ездили на Зеленый.В общем-то было не плохо,мы играли в гигантский твистер(только там невозможно было выйграть,т.к. малявки нечесно играли),ходили по канату,гладили кысок собачек и козочек,еще я сфотографировалась с кроликом))
ну вот и все,думаю остаток лета будет еще интереснее)))
и еще кстати Енисей выйграл Сибирь со счетом 1:0,и мне вернули мою страницу в контакте))
сегодня хороший день как ни курти)))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
