хахах))
сейчас такая интересная история произошла :D
стоим мы с Женей как обычно у фонаря,уже домой собираемся,и тут Женя говорит:"смотри!"
я поворачиваю голову,а там мужик,даже не мужик,а парень "порхает" прямо как бабочка xDD
потом вдруг резко остановливается со словами :"я такой выпивший" проходит еще шагов пять и говорит :"бывает.."
мне стало так смешно,особенно когда какая-то тетка отчитывала его за то что он ушел из дома в носках, а а вернулся без них:))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
