сегодня мы с Женей оказались умнее и хитрее всех:))
17 июня у нас в городе будет футбольный матч Енисей-Локомотив,билеты подорожали,и их продают с 15 числа.
Мы поехали за билетами сегодня.Кассы работают с 10,но мы чтобы занять очередь приехали к 8:00.
Народу было не много,ну мы не стали парится,встали в сторонке и ждали...
Кстати,касс всего 12,и непонятно какая именно из них откроется.Все стояли около первых трех,и уже образовалась большая очередь,а мы остались не при делах.Решили договориться с одним мужичком,который стоял почти в начале очереди,чтобы он купил нам билеты.Он согласился :D
А мы встали около 7 кассы.Стоим стоим...где-то без 15 десять открылись 8 и 9 касса,никто не заметил только мы))я побежала за тем мужиком,а женя скорее в кассу!И мы купили первые самые билеты и поехали домой:))какие мы молодцы)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
