у нас в Красноярске сегодня играли Енисей-наша команда, и московская команда Локомотив.Почти весь стадион был заполнен, было около 16000 человек.
Хоть наши и проиграли 2:0 они все равно хорошо играли, было много моментов, когда они могли забить..
после матча мы пошли и смотрели как выходят футболисты Енисея.
А всех из Локомотива посадили на автобус,он такой большой все окна затанированны,но в конце одно маленькое окошечко открывается,и в этом окошке сидел Сычев.Он такой милый, и у него красивые голубые глаза..
еще я поняла очень важную для себя вещь!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
