одно тупое ощущение что ... все... что все это конец... и ничего не поменять, а вернуть бы только наше знакомство... как много всего я бы поменяла... рассавила так чтоб все заканчивалось только хорошо..ю да не заканчивалось а продолжалось отлично!!!! лучше всех чтоб были отношения!!!
и ощущение пустоты... пустоты кругом... никого ничего и никак не надо... и песня в голове...
В любовь не играй с теми, кто тебя старше
Ты для них открываешь сердце настежь
Будет больно.. очень больно, расставшись..
и мыслей нет, все как отоврали... все до капли...
как высушили. не сил не эмоций....
ничего...
- клянусь страстно любить тебя, теперь и навсегда. я обещаю сохранить это чувство. я знаю, это любовь одна на всю жизнь. и я всегда, всегда буду помнить о том, что даже если что-то нас разлучит, мы всегда найдем дорогу друг к другу.
и завидую всем - кто тебя видит.
у меня только фото.
и запах на долгую память.
если мы правда так сильно с тобою любим.
то больше не сможем друг друга надолго оставить.
веришь?
ревную тебя даже к твоим рубашкам.
они то уж точно каждый день.
обнимают родные плечи.
расстояние - это не так уж.
наверное страшно.
если ждёшь как безумный момента следующей встречи.
это счастье - тебя.
такого вот.
встретить.
долго ждать.
но по-другому ведь мы не сможем.
я люблю тебя больше всего на свете.
и я знаю.
что ты меня любишь тоже.
думаешь с кем и где он бывает,
о чем мечтает перед сном,
и видит ли он тебя в нем как видишь ты его,
пусть он теперь такой чужой,
но всё равно ближе него нет никого,
а ведь ты знала с самого начала,
не дойдет до финала просто хотела быть рядом.
И что вам всем от меня надо. Я считаю что я полностью права в своей жизни которая происходит прямо сейчас. Я все делаю правильно без всяких заминок. И нет ничего лишнего, есть конечно некоторые оплошности(отношения), но это дело поправимое.Главное для него одного найти спокойствие, подход, нужные слова и теплые руки... И все будет как раньше.
а хочешь, я буду всем для тебя?
чаем горячим, любимой книжкой,
двором в пелене дождя,
буду твоей малышкой?
буду чем-то по имени слишком.
тёмный локон теребя,
ты-мой любимый мальчишка,
я-сама не своя.
когда тебя нет рядом-
охватывает холодная дрожь.
соприкоснуться б только взглядом-
твой хрупкий мир с реальностью не схож.
как небрежны когда-то,помнишь,
перекинулись парой фраз.
ты мне душу опять наполнишь
глубиной своих ласковых глаз.
Окружающие меня люди вообще начинают вызывать негатив. Оссобенно самые близкие. Что с вами происходит??... Мне не понять... В твою голову, мне не попасть. И ты начинаешь бесить! Да и сама уже перед собой ставишь выбор нужно тебе это, или нет. Но, как ни как это-нужно... он-нужен, я же его очень сильно люблю. он же у меня единственный. А он?? А он не понимает меня. И несобирается менятся... да... терпению есть конец...
