Прошло так мало времени. С того момента. как тебя больше нет с нами. ты была самым ярким лучиком в моей жизни. Самым любимым и дорогим человеком, ты подарила мне моего папу и вырастила из него самого замечательного сильного умного мужчину. Ты-мой учитель. моя поддержка. И хоть тебя тольше и нет рядом я верю! Я чувствую твое дыхание у меня на плече. То как ты меня обнимала. Когда я совсем маленькая лежала у тебя на ручках. То как ты состарилась я даже и не заметила, а в молодости ты была просто красавицей. И порой сейчас ищу тебя в людях... Но не нахожу твоего взгляда самого родного и близкого...Я понимаю что больше никогда... никогда родная моя ты не ответишь на мой звонок. больше никогда я не притронусь к твоим рукам, никогда, вслух находясь рядом ты не дашь мне совет, не поможешь мне с выбором... Ведь никогда в жизни ты не ругала меня. никогда ты не кричала. все время ищу такую, как ты, а такой как ты-больше нет... Иногда просто не знаешь где взять эти силы чтоб все выдержать, а потом я вспоминаю -тебя какая сильная была ты. Ты за всю жинь никогда не у кого не просила помощи даже поддержки... Ты все время сама все решала... все скрывала чтоб не расстроить меня и папу...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

одно тупое ощущение что ... все... что все это конец... и ничего  не поменять, а вернуть бы только наше знакомство... как много всего я бы поменяла... рассавила так чтоб все заканчивалось только хорошо..ю да не заканчивалось а продолжалось отлично!!!! лучше всех чтоб были отношения!!! 

и ощущение пустоты... пустоты кругом... никого ничего и никак не надо... и песня в голове...


В любовь не играй с теми, кто тебя старше
Ты для них открываешь сердце настежь
Будет больно.. очень больно, расставшись..


и мыслей нет, все как отоврали... все до капли...

как высушили. не сил не эмоций....

ничего...



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
- я клянусь быть тебе во всём опорой. нежно любить тебя и терпеливо оберегать нашу любовь. говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда слова не нужны. я согласна согласиться попробовать морковный пирог. жить, где хорошо твоему сердцу и считать это своим домом.

- клянусь страстно любить тебя, теперь и навсегда. я обещаю сохранить это чувство. я знаю, это любовь одна на всю жизнь. и я всегда, всегда буду помнить о том, что даже если что-то нас разлучит, мы всегда найдем дорогу друг к другу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я сейчас здесь.
и завидую всем - кто тебя видит.
у меня только фото.
и запах на долгую память.
если мы правда так сильно с тобою любим.
то больше не сможем друг друга надолго оставить.
веришь?
ревную тебя даже к твоим рубашкам.
они то уж точно каждый день.
обнимают родные плечи.
расстояние - это не так уж.
наверное страшно.
если ждёшь как безумный момента следующей встречи.
это счастье - тебя.
такого вот.
встретить.
долго ждать.
но по-другому ведь мы не сможем.
я люблю тебя больше всего на свете.
и я знаю.
что ты меня любишь тоже.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ты всё скучаешь,
думаешь с кем и где он бывает,
о чем мечтает перед сном,
и видит ли он тебя в нем как видишь ты его,
пусть он теперь такой чужой,
но всё равно ближе него нет никого,
а ведь ты знала с самого начала,
не дойдет до финала просто хотела быть рядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
воооот как так можно. почему я могу бытро остыть от ругани а он нет? почему я могу лесть к нему со словами- милый милый успокойся а он продолжает грубить, и не успокаивается. вот как понять его логику. как понять что ему надо в ту или другую секунду?? а иногда так хочется треснуть прямо жо изнеможения. а тресну и капец... чувствую такую обиду на себя за то что я это сделала. и страх, что вот он щас скажет: "пошла ты на***!!" и тогда точно конец... и ведь он не перезвонить не успокоиться после всего. ну я же тоже человек. у меня тоже есть свои эммоции которые меня вымораживают. я тоже хочу тебя ненавидеть но я то не могу. потому что люблю. и я не знаю... не знаю... походу скоро конец. просто чувствую нам не дожить до лета...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

И что вам всем от меня надо. Я считаю что я полностью права в своей жизни которая происходит прямо сейчас. Я все делаю правильно без всяких заминок. И нет ничего лишнего, есть конечно некоторые оплошности(отношения), но это дело поправимое.Главное для него одного найти спокойствие, подход, нужные слова и теплые руки... И все будет как раньше. 



а хочешь, я буду всем для тебя?
чаем горячим, любимой книжкой,
двором в пелене дождя,
буду твоей малышкой?

буду чем-то по имени слишком.
тёмный локон теребя,
ты-мой любимый мальчишка,
я-сама не своя.

когда тебя нет рядом-
охватывает холодная дрожь.
соприкоснуться б только взглядом-
твой хрупкий мир с реальностью не схож.

как небрежны когда-то,помнишь,
перекинулись парой фраз.
ты мне душу опять наполнишь
глубиной своих ласковых глаз.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
 
Окружающие меня люди вообще начинают вызывать негатив. Оссобенно самые близкие. Что с вами происходит??... Мне не понять... В твою голову, мне не попасть. И ты начинаешь бесить! Да и сама уже перед собой ставишь выбор нужно тебе это, или нет. Но, как ни как это-нужно... он-нужен, я же его очень сильно люблю. он же у меня единственный. А он?? А он не понимает меня. И несобирается менятся... да... терпению есть конец...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Анна Жданова
  3. Блог
Блог