1
Окружающие меня люди вообще начинают вызывать негатив. Оссобенно самые близкие. Что с вами происходит??... Мне не понять... В твою голову, мне не попасть. И ты начинаешь бесить! Да и сама уже перед собой ставишь выбор нужно тебе это, или нет. Но, как ни как это-нужно... он-нужен, я же его очень сильно люблю. он же у меня единственный. А он?? А он не понимает меня. И несобирается менятся... да... терпению есть конец...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
