2

И что вам всем от меня надо. Я считаю что я полностью права в своей жизни которая происходит прямо сейчас. Я все делаю правильно без всяких заминок. И нет ничего лишнего, есть конечно некоторые оплошности(отношения), но это дело поправимое.Главное для него одного найти спокойствие, подход, нужные слова и теплые руки... И все будет как раньше. 



а хочешь, я буду всем для тебя?
чаем горячим, любимой книжкой,
двором в пелене дождя,
буду твоей малышкой?

буду чем-то по имени слишком.
тёмный локон теребя,
ты-мой любимый мальчишка,
я-сама не своя.

когда тебя нет рядом-
охватывает холодная дрожь.
соприкоснуться б только взглядом-
твой хрупкий мир с реальностью не схож.

как небрежны когда-то,помнишь,
перекинулись парой фраз.
ты мне душу опять наполнишь
глубиной своих ласковых глаз.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Жданова
  3. Блог
  4. 2
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии