как??

воооот как так можно. почему я могу бытро остыть от ругани а он нет? почему я могу лесть к нему со словами- милый милый успокойся а он продолжает грубить, и не успокаивается. вот как понять его логику. как понять что ему надо в ту или другую секунду?? а иногда так хочется треснуть прямо жо изнеможения. а тресну и капец... чувствую такую обиду на себя за то что я это сделала. и страх, что вот он щас скажет: "пошла ты на***!!" и тогда точно конец... и ведь он не перезвонить не успокоиться после всего. ну я же тоже человек. у меня тоже есть свои эммоции которые меня вымораживают. я тоже хочу тебя ненавидеть но я то не могу. потому что люблю. и я не знаю... не знаю... походу скоро конец. просто чувствую нам не дожить до лета...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Жданова
  3. Блог
  4. как??
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии