строка в голове

одно тупое ощущение что ... все... что все это конец... и ничего  не поменять, а вернуть бы только наше знакомство... как много всего я бы поменяла... рассавила так чтоб все заканчивалось только хорошо..ю да не заканчивалось а продолжалось отлично!!!! лучше всех чтоб были отношения!!! 

и ощущение пустоты... пустоты кругом... никого ничего и никак не надо... и песня в голове...


В любовь не играй с теми, кто тебя старше
Ты для них открываешь сердце настежь
Будет больно.. очень больно, расставшись..


и мыслей нет, все как отоврали... все до капли...

как высушили. не сил не эмоций....

ничего...



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анна Жданова
  3. Блог
  4. строка в голове
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии